湖南省统一互动交流平台

>

信件公示

序号 信件主题 回复单位 提交时间 回复时间 点击数
1 关于商住小区公共公用物件维修责任主体 澧县住房保障服务中心 2021-06-13 2021-06-15 29
2 澧县交警大队个别民警以财政收入为由乱开罚单。 交通警察大队 2021-06-05 2021-06-07 612
3 华联不给商户通电 商务局 2021-06-03 2021-06-08 519
4 请问澧县金罗火车站会升级改造吗? 发改局 2021-05-29 2021-05-31 1376
5 关于在澧县高中学校开展法治教育的建议 教育局 2021-05-29 2021-06-01 893
6 关于外省公积金转移及商贷转公积金贷的询问 澧县公积金 2021-05-27 2021-05-28 911
7 关于农民农村土地承包经营权证变更的问题 城头山镇 2021-05-25 2021-06-01 1074
8 团费缴纳 澧县县长热线办 2021-05-17 2021-05-18 1578
9 新冠疫苗 卫生健康局 2021-05-17 2021-05-19 1900
10 澧县中武那边还是些泥巴路,到现在一直没通水泥路! 大堰垱镇 2021-05-16 2021-05-19 1757
>

在线访谈

>

调查征集

结果反馈
智能问答